Тема: Forza Motorsport 7
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2017, 02:29   #93
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kramerast Посмотреть сообщение
По поводу Порше. Я для таких машин (да и в целом для Форзы) ставлю максимально широкий ход курка. То есть полностью убираю мертвые зоны газа и тормоза. Это дает едва ощутимое, но повышение плавности нажатия газа.
Да не, у меня так-то по жизни нет проблем с заднеприводными авто в целом. Корветт - мои самые любимые машины и я с третьей части гонял на них без трекшн контроля и абс. Феррари тоже в принципе могу под контролем держать, если постараюсь. Вот кениг ссх какой-нибудь уже проблематично. Но все равно возможно! И если напряжно, то TCS и ABS обычно решают все проблемы. Но вот порш - никак не могу с ним управиться. Я просто его не чувствую и не понимаю почему он едет именно так и выходит из-под контроля в тот или иной момент. Бесит неимоверно.

Хотя щас вот почитал в других местах и почти все на этот порш жалуются. Ну, из тех кто на паде играет, по крайней мере)

Цитата:
Сообщение от Kramerast Посмотреть сообщение
Боты не просто странные, они тупые. Ездят так, как-будто меня на трассе нет.
Ну и машины в демке разных классов в одном заезде... Рано по ботам выводы делать. Умнее они их сделать скорее всего не смогли, а значит повышения сложности относительно 6й ждать не следует.
Ты так говоришь, будто сам на анбитабл их каждый день шатаешь. Я не говорю про их разум, только про общую скорость. Тупость не мешает им на максимальной сложности ехать реально быстро. И мне показалось, что на хайли скиллд в демке они гораздо быстрее, нежели на хайли скиллд в шестой части. Поэтому прошу тех, кто может сесть и сравнить их лицом к лицу так же, как я, поделиться впечатлениями. Вот и все.

Но может Мурка прав и надо просто к физикону попривыкнуть, да.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost

Последний раз редактировалось CityGhost; 23.09.2017 в 06:46.
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием