Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2017, 17:23   #12019
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 34,192
Репутация: 4906 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
а вообще правильно ставить их вовнутрь. чо у тя там за крепеж кривой я хз.
Лол что? Обычный крепеж, только бп снизу, да и причем тут крепеж? Да и если я его вверх куллером поставлю, будет больше пылиться внутри, об этом я выше уже писал.
Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
Требуется обновить/увеличить объем ОЗУ на ноутбуке. Ноутбук для меня, для работы, игр. 4 Гб мало, на оф.сайте пишут о максимальных 8 Гб, но AIDA выдала совсем другое.
Твоя плата больше 8 гигов по ттх не тянет, вроде бы сейчас нет проблем купить ддр3 для ноута нужного объема,
найти только с такими же таймингами и частотой
Скрытый текст:
Цитата:
Тайминги памяти:
CAS Latency (CL) 11T
RAS To CAS Delay (tRCD) 11T
RAS Precharge (tRP) 11T
RAS Active Time (tRAS) 28T
И у тебя уже 1 модуль на 4 гига есть. Например Такая Но мне не до конца ясно сколько у тебя разъемов под память, а то возможно и 1 модулем придется покупать, в таком случае вполне возможно что он 16 гигов держит, тогда просто таких модулей не было.
Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
Например, если попробовать такой набор
http://topcomputer.ru/catalog/kingst...utm_medium=cpc
Ну там частота выше рекомендуемой... Может просто не завестись. Возможно последняя прошивка биоса что-то изменит, т.к. описание обновы для биоса не могу найти, кроме даты выпуска 2012.
__________________
AD ASTRA PER ASPERA

Последний раз редактировалось McDragon; 19.09.2017 в 17:51.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием