Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2006, 07:44   #440
Новичок
 
Аватар для de_g1z
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 13
Репутация: 6 [+/-]
Я вот никак не могу понять, почему выход некоторых игр с бокса на компе - это минус приставки? Или пользователи уже не могут играть в игру, которая появится на другой платформе? Для М это в любом случае плюс, приставке должно быть по-барабану (все-равно игры с опозданием как минимум на полгода выходят)...
de_g1z вне форума