|
Я вот никак не могу понять, почему выход некоторых игр с бокса на компе - это минус приставки? Или пользователи уже не могут играть в игру, которая появится на другой платформе? Для М это в любом случае плюс, приставке должно быть по-барабану (все-равно игры с опозданием как минимум на полгода выходят)...
|