Цитата:
Сообщение от Gazza
"поиграл пару матчей в демке, понравилось, сделал предзаказ" )))
|
да те кто играет в фифу уже много лет и без демки делают предзаказ) что тебя удивило?
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dvdv
Чтобы там не говорили -игра норм,но со скоростью полный пушной зверёк ,надеюсь в релизе все поменяется и в ут будет геймплей быстрее.Иначе беда .
|
любитель аркады? к сожалению таких много.
__________________
Origin: Kane-26-kazan
Последний раз редактировалось Kane26; 16.09.2017 в 14:17.
Причина: Добавлено сообщение
|