Тема: FIFA 18
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2017, 14:13   #150
Доктор Сон
 
Аватар для Kane26
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 1,933
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gazza Посмотреть сообщение
"поиграл пару матчей в демке, понравилось, сделал предзаказ" )))
да те кто играет в фифу уже много лет и без демки делают предзаказ) что тебя удивило?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dvdv Посмотреть сообщение
Чтобы там не говорили -игра норм,но со скоростью полный пушной зверёк ,надеюсь в релизе все поменяется и в ут будет геймплей быстрее.Иначе беда .
любитель аркады? к сожалению таких много.
__________________
Origin: Kane-26-kazan

Последний раз редактировалось Kane26; 16.09.2017 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
Kane26 вне форума  
Отправить сообщение для Kane26 с помощью ICQ Ответить с цитированием