Тема: Okami HD
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2017, 16:57   #190
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
vasyalus, да нет никакой надежды, о чём вы. Колоссы это Сони, а Оками это Капком. Да и зачем, игра вышла на пс2, Вии, пс3, а теперь и на пс4, х1 и РС будет. Ей ремейк и не нужен, максимум подтянуть текстурки местами. Засчёт стилистики и эффекта рисунка она смотрится.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием