Цитата:
Сообщение от Sanliam
Ха! Ещё один фейл бокса!
|
Да, обе консольки вообще немощь еще с выхода. В проце даже L3 кэша нет. В 2013 без L3 кэша выходить. О чём они там думали?
Цитата:
Сообщение от MoorCATs
Откуда инфа то?
|
Видеопревью на стопгейме.
Цитата:
Сообщение от arachimaru
судя по тому, что он "Орет", то из психиатрического отделения.
|
А что у Вас там в отделении часто орут?
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
Последний раз редактировалось vasyalus; 13.09.2017 в 11:45.
|