Тема: Xbox One
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2017, 11:40   #8544
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,419
Репутация: 598 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sanliam Посмотреть сообщение
Ха! Ещё один фейл бокса!
Да, обе консольки вообще немощь еще с выхода. В проце даже L3 кэша нет. В 2013 без L3 кэша выходить. О чём они там думали?
Цитата:
Сообщение от MoorCATs Посмотреть сообщение
Откуда инфа то?
Видеопревью на стопгейме.
Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение
судя по тому, что он "Орет", то из психиатрического отделения.
А что у Вас там в отделении часто орут?
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!

Последний раз редактировалось vasyalus; 13.09.2017 в 11:45.
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием