кто делал переход пека -> консоль, подскажите, можно ли в вебке будет выбрать для какого рынка я начинаю? или если я в 17й части гонял на пека, то вебка мне откроется с рынком пека?
__________________
Простите, но пользователь <<USERNAME>> является модератором/администратором, вам не разрешается игнорировать его(её).
Как жаль, что самые своеобразные адекватные пользователи всем скопом стали здесь модераторами/администраторами.
|