Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2006, 23:28   #1479
Игрок
 
Аватар для SuFFerinGG
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 862
Репутация: 184 [+/-]
Так. Расставлю все точки над i. Звонил провайдеру чтобы сменили айпи, они мне прямо сказали, что они этим не занимаются. Говорю, давайте я заплачу $ она ни в какую - мы этим НЕ занимаемся. Далее. Написал я Близи письмо, типо чё за х... я не читер, почему я забанен?? Они мне написали нечто вроде "Ваш IP совпадает с IP такого-то пользователя. Поэтому вы отправлены в бан. И вообще, катитесь подальше." Так что, другого выхода я не вижу.

Цитата:
Сообщение от Endless Посмотреть сообщение
Ты чё совсем того что ли?
Есть немного
SuFFerinGG вне форума  
Отправить сообщение для SuFFerinGG с помощью ICQ Ответить с цитированием