Так. Расставлю все точки над i. Звонил провайдеру чтобы сменили айпи, они мне прямо сказали, что они этим не занимаются. Говорю, давайте я заплачу $ она ни в какую - мы этим НЕ занимаемся. Далее. Написал я Близи письмо, типо чё за х... я не читер, почему я забанен?? Они мне написали нечто вроде "Ваш IP совпадает с IP такого-то пользователя. Поэтому вы отправлены в бан. И вообще, катитесь подальше." Так что, другого выхода я не вижу.
Цитата:
Сообщение от Endless
Ты чё совсем того что ли?
|
Есть немного