Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2017, 12:46   #12811
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 282 [+/-]
Ash wooD, это и хочу проверить.

А то, что этими ночными зарядками батарею ухеракал, то это точно. И что, снимаю утром эту 100% зарядку, к работе она уже под 80, потому как никакой подпитки по дороге нет. К утру уже лучше получать стабильные 97%, и никакой нагрузки, а ещё лучше настроить режим выкл, вкл телефона, но у меня такого нет
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием