|
Ash wooD, это и хочу проверить.
А то, что этими ночными зарядками батарею ухеракал, то это точно. И что, снимаю утром эту 100% зарядку, к работе она уже под 80, потому как никакой подпитки по дороге нет. К утру уже лучше получать стабильные 97%, и никакой нагрузки, а ещё лучше настроить режим выкл, вкл телефона, но у меня такого нет
|