Тема
:
Quake Champions
Показать сообщение отдельно
25.08.2017, 15:45
#
99
ArtChery
Гейммастер
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация:
191
[+/-]
Evgisman
, вот вот, плати и получишь полный набор чемпионов и скины там какие то. Нафик не надо вообще. Подожду бесплатной, а купить никогда не поздно
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
Меню пользователя ArtChery
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ArtChery
Найти ещё сообщения от ArtChery