Тема: Quake Champions
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2017, 15:45   #99
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 191 [+/-]
Evgisman, вот вот, плати и получишь полный набор чемпионов и скины там какие то. Нафик не надо вообще. Подожду бесплатной, а купить никогда не поздно
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием