Стоит добавить еще то, что в отличие от конкурентов пехота в новом судденстрайке таки научилась лазить через невысокие заборы, а не ищет калитку на другом конце карты.
Цитата:
Сообщение от toymax
Xenus наверно. Почему не Far Cry? В Фар крае он был один, а враги были все. А в Ксенусе можно было метаться между. И по стрельбе интереснее было, патроны вообще строго покупать. Жизнедеятельность.
|
Фаркрай пошел по дурной дорожке упрощения всего и вся.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от OldBoy
Окей, а что тогда было "весёлого как шутер" где-то так за последние лет 10? За вычетом последнего Doom'а.
|
Унылая цветовая гамма, пластиковое окружение и малочисленность врагов делает последний дум скорее грустным. Не говоря уже про всякие мультяшные добивания, да еще и с одной и той же анимацией, в отличии от первых частей где враг превращался в реалистичные кровавые тряпки.
Добавлено через 2 часа 56 минут
Что то ни в одной ртске по второй мировой не припомню наличие кавалерии, хотя она активно использовалась в первую половину войны, не говоря уже о всяких пушках на конной тяге. Всяким колл оф дьюти это можно простить ведь авторы читали только сюжет фильма спасти рядового райна и о ней просто не знают.