Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2017, 18:15   #163
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
не мое:
Скрытый текст:
В жизни каждого человека есть даты, которые он помнит железобетонно. Например - собственный год рождения, года рождения детей и родителей, года поступления и окончания школы и ВУЗа, женитьбы.

Вчерашние дебаты Стрелков - Навальный:

И.Стрелков― Алексей Анатольевич, позвольте вопрос? Вы в каком году вуз закончили?

А.Навальный― Я закончил вуз в 1995-м, если я не ошибаюсь, году.

Навальный 1976 года рождения. Допустим он пошёл в школу в 6 лет, в 1982, как и я. Получается, закончил в 1992, потом за три года закончил институт. Ну или школу закончил экстерном, а вуз за пять, ну или....
...или никакого нет, Навальный, как пишет вики, закончил институт в 1998 году. Иными словами , человек ошибся в собственной био на три года.
Такие ошибки в ключевых фактах собственной биографии они не о раннем маразме говорят, нет. Так обычно бывает, когда человек много врет* (заменено цензурой). О доходах, о происхождении, о бизнесах, о своём прошлом.
Я уверен, разбуди ночью любого из вас, вы довольно чётко вспомните с какого года по какой где учились и где работали, и сколько зарабатывали, примерно помните.
А теперь зайдите к Навальному в вики. Там пробелы, связанные, например, с работой, от пяти до десяти лет.
Как у половины депутатов госдумы, которых он так искренне ругает * (заменено цензурой).
Такое - "в 1989 закончил мореходное училище. С конца 80-х по начало 00-х, занимался частным бизнесом, в 2003 окончил юрфак Воронежского Заборостроительного Института, член парти...."
Врущий человек рано или поздно начинает путаться в показаниях.
pankor вне форума