Тема: Persona 5
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2017, 20:19   #350
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Ну люди разные играют, и для многих эта игра - первая Персона, на что и расчитана подача)

От игры в восторге, от дизайна, диалогов, шуточек. Дико радуюсь, когда в сюжетных диалогах наравне с серьезными ответами позволяют выбрать какой-нить стебный. Сейчас заканчиваю второй Дворец и реально с непривычки достает только одно - часто не успеваю заготовить нужное количество отмычек. Ну вот то есть вообще никак. Ты потратил свои 1-2, потом вечер, сюжетка, вечер, сюжетка, вечер, привет Дворец. Но уже приловчился.

Тоже, кстати, расстраивает, что тяжело Арсена держать на уровне с новыми Персонами. Буду искать способы поднять его к уровню остальных. Он реально классный.
АП: скрещивание Персон - отдельная игра. Чисто на это дело, заново призывая и совмещая, уже под 100к бабосов слил. Начал на листочек записывать комбы и результаты, по уровням и ключевым для себя скиллам. Поначалу жестко путался.
Деньги на персон нужно в НГ+ тратить. В первое прохождение нужно шмотяру закупать.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием