Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2017, 15:34   #1264
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Что и хорошие стратегии завезли?
Ой лол, как будто пекарня ломится от хороших стратегий прям не знаешь во что поиграть. Если всякие 4x за последние года три наплодились (и то среди них равных MoO 2 нету, всё какие-то баганутые огрызки), то вот с RTS просто беда страшная. Одна штука в год и то дай бог, а новых даже не анонсируют.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Кто-нибудь видел новый недавний Home World на соснолях?
Это который Deserts of Kharaak и которому уже 1.5 года? Да, недавний, прям вчера был. И я бы не назвал его великой стратегией, нормальная такая игрушка на 7-8 баллов.

2ВАСЕКС
Добавлено через 7 минут
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Да топ-онлайн игры вообще на консолях не поддерживаются, где даже реакция таки не нужна - как в eve online.
Какие у нас топ-онлайн игры? Я просто не в курсе дрочева для ноулайферов.

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Да даже переносы всяких рпг и рогаликов на консоли - делает их примитивнее, аркаднее, чтобы с дивана легче игралось.
Во многие рогалики играть с геймпада лучше, чем с мыши и клавы если честно.

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Ну и любая игра с обилием текстов.
Torment"Tides of Numenera есть на PS4. Это не делает его ни хорошей игрой, ни нужной игрой.

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
а, ну и тысячи инди-игр, модмейкинг и т.д.
Тысячи говно-инди игр не нужны, самые яркие и заметные обычно выходят и на консоли, а в последнее время их разработку активно продвигают Microsoft и Sony.

Большинство модов - полная параша, я не помню когда я последний раз ставил что-то из мастерской стима, что потом не сносил бы к чёртовой матери через пару часов.

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
не удивлюсь, если на консолях есть всего 1% игр от пк.
Как будто твоя задача поиграть в оставшиеся 99% игр.


Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Казаулов создали консоли.
Казуалов создали не консоли, а общее количество разномастных игроков. Когда в мире играют не сто тыщ энтузиастов определённого склада ума, а все - от шестилетних детей до бабулечек, ты будешь делать сложность "Нормал" таким, чтобы его смогли осилить 90% игроков, среди которых полно ДЦП, которые умудряются говорить что крайний DOOM на Ultraviolence им кажется СЛОЖНЫМ.
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось Rя$Nick; 25.06.2017 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием