Цитата:
Сообщение от Earth2Space
Вот, кстати, очень хорошее сравнение. Особенно если пытаться в нём досконально разобраться. Сильно запутано.
|
Ну вот ради чего ты это написал? Чтобы я начал рассказывать, какой говнище лост и сюжет сабжа? Тут всё было прилично, пока они не скатились в чушь, что
Потому что в целом идея о том, что
просто бредова. Потому что в этом нет смысла.
Скрытый текст:
весь сюжет строится на том, что где-то Букер убил Букера, а где-то Букер не родился. Ну ок, та ветка, где он не родился, перестала существовать вместе с Лиз. А дальше то что? Всегда будет развилка, где он рождается, и которая плодит все те миллионы вариантов будущего, в котором история игры повторяется. С таким тупым сюжетом весь финал становится попросту бессмысленным.
Плюс эти ученые, которые помогают, но в то же время знают, что их помощь ничего не значит, так как всегда остаются вселенные, в которых происходит то же, что и в процессе игры... Это просто закольцованный маразм. На его фоне даже сюжеты длц выглядят умнее и продуманнее.