Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2017, 23:19   #1196
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,927
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Neocronic, ну вот, это очередной скилл с заниженным тултипом. Там показывается урон от самого удара, а урон от последующего толчка нет.
Вставляешь к нему meleephys-less duration-firedamage и это изи катка до карт + очень много хороших и дешёвых 2h оружек есть для прокачки есть.
Правда хз как это билд будет показывать себя в эндгейме - львиная доля урона там идёт от яда, а его как известно нерфанули.
Вот я с таким топором и именно такими камнями бил Авария и ему сбивал только щит, после чего он перелетал на другой конец арены и сразу кидал шар, от которого ток за статуями прятаться. Потом у него опять фулловый щит. И так весь бой делал до тех пор пока я не убрал землетрясение и не заменил его на обжигающие узы.

Сегодня днем решил попробовать чистый билд на узы сделать с нуля, потому что свой я уже запорол качая сперва милишника. Сделал через тотемы и дополнительно воткнул еще рф, так как у чифтейна пассива дает иммун огню, а рф жгет как раз огнем. Тоесть рф дамажит горением (которое бафнули процентов так на 60 в обнове) и также еще урон увеличивается от общего столба хп самого тотема, но тотем при этом не умирает.

С этим сетапом я сел сегодня утром за нового перса и вот щас в данный момент я уже дошел до карт. Вообще нигде не видел проблем. Узы + рф тотемы настолько быстро аннигилируют все живое, что такое чувство, что у боссов обновления снижено хп раза так в два. Авария и Китаву убил за пару минут каждого. Китава так и вообще за весь бой со мной ток 2 раза медленно рукой провел и все остальное время выкидывал сердце, которое сгорало еще до спавна его миньонов.

Кстати как увидеть урон рф тотема? Никакого тултипа ничего нет. Просто время каста указано и все. Определяю урон от него щас на глаз, по скорости убиения мобов.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 12.06.2017 в 23:26.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием