Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2017, 22:41   #2442
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,608
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
Evgisman, играю в разные режимы и разными героями, мне уже скучно, хочу чисто в рангах попробовать. Куда тут расти? Ради костюмчика? Нафик они мне не нужны тут

Тут кажется что самые базовые костюмы - это самые редкие, остальные у всех одинаковые) Хотя у Солдата какой то с плащём мне попался забавный. Вот сколько Зарёй не играю, не пойму в ней кайфа... бесполезная
Игра соревновательная прежде всего. Тут дух соперничества. Игра построена на соперничестве и уникальных моментах и ситуациях. Просто ты еще очень мало в игру играешь чтоб понять это. Хотя может и правда игра не твое. Попробуй поиграй и вникни в каждого героя ну или не в каждого а самых любимых. В этой игре ты буквально должен чуствовать персонажа своего чтоб хорошо играть. А ты на каком там ранге? 20? 30? Это вообще ни о чем. Даже считай тренировку еще не прошел.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
В очередной раз убедился, что игра как шутер - полное говно.
А как ты в этом убедился? Мне как шутер игра очень даже нравится. Что тебе так не понравилось?

Последний раз редактировалось Kaystar; 04.06.2017 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием