03.06.2017, 21:13
|
#3618
|
Игроман
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331
|
Цитата:
Чем дальше, тем мрачнее. Поклонники «Игры престолов» едва оправились от новостей о том, что седьмой и восьмой сезоны сериала укоротили, а возвращение перекочевало с весны на лето, как подоспел ещё один удар. Программный директор HBO Кейси Блойс сообщил о высокой вероятности почти двухлетнего перерыва между выходом грядущего сезона и премьерой заключительного.
Однако никакой конкретики в этом вопросе пока нет, о чём Блойс и рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly:
Шоураннерам ещё предстоит написать сценарий восьмого сезона и разработать график съёмок. Ситуация прояснится, когда Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс возьмутся за работу.
Ясное дело, подстёгивать создателей и загонять их в жёсткие временные рамки никто не будет — с безусловным хитом эфира собираются попрощаться на высокой ноте, поэтому готовы терпеливо ждать результата. Подобного смирения ожидают и от публики.
Вдобавок Блойс подтвердил предыдущие заверения авторов «Игры престолов», сообщивших о нежелании участвовать в создании грядущих приквелов, количество которых в процессе естественного отбора может ограничиться одним, невзирая на то, что сейчас в разработке находится не менее пяти. Бениофф и Уайсс заявили, что желали бы наслаждаться просмотром будущего сериала в качестве зрителей, которым нет нужды печься о сценарии и производственных проблемах.
Седьмой семисерийный сезон «Игры престолов» стартует на канале HBO 16 июля.
|
WTF?
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
|
|
|