Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2017, 15:30   #6333
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Я писал о том, что претензии в эпизоде сводятся к тому играл ли рукой Санчез или нет, и тут есть простор для полемики как обычно в эпизодах с рукой.
Нет, ты весьма глупо передернул, вставив не относящиеся к разговору высказывание Конте в ответ на мои слова про то, что Куртуа сказал про офсайд. В итоге я написал факт, а ты "опроверг" этот факт какой-то глупостью и теперь что-то еще пытаешься тут доказать
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
То что Куртуа добавил про офсайд это вторично
Что значит добавил? Он написал, что была рука и офсайд.
И как рука отменяет офсайд, что значит вторично? Руку мы рассмотреть точно не можем? Конте может, и он считает, что рука была, так что нет смысла доказывать что-то еще и про офсайд. Куртуа видит и руку, и офсайд. Я же про руку даже спорить не собираюсь, потому что офсайд там был бесспорный, любой не упоротый человек с этим согласится.

Этот гол - самый левый во всем увропейском сезоне.

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Хотя судя по твоим постам у тебя подгорает, что Челси проиграл.
Судя по твоим постам, тебя подгорает, что ты не умеешь номрально вести полемику, и поэтому все громче плюхаешься в лужу с каждый разом.
Последние два моих высказывания о судействе в матчах Челси были про то, что Челси как раз подсудили. Я объективен. И кстати, тогда как раз я ставки поставил, сейчас же залил копейку уже после гола, чтобы было интересней смотреть. Так что опять мимо

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 28.05.2017 в 15:36.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием