Цитата:
Сообщение от Trias
Не отобьюсь - всегда есть милиция.
|
Ну да. Вот только полиция (не милиция) есть, а вот айфона уже нет. И ищи-свищи.
Цитата:
Сообщение от Trias
Уже. Прикинь, у меня указан реальный адрес проживания в соцсети))
|
Зря ты так. Каким-нибудь дурачкам дорогу перейдешь или мало еще, какие ситуации возникнут, а адрес твой даже искать не придется. Личная информация в соцсетях - зло и куча примеров, когда эта информация вредила самим людям, полно.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Trias
На деле вы уже не анонимны)
|
Ты не анонимен для спецслужб, а они тебе ничего не сделают, если ты не нарушаешь закон или открыто идешь против власти, имея за спиной какую-то поддержку среди народа (что тоже не гуд, конечно).
Но вот у дураков и бандюганов различных, да и просто отморозков, этих данных нет, а твоя беспечность сильно им упростит жизнь. А в случае если б они даже не знали кто ты, и где живешь, мб и забили бы.
Это как на порталах типа Драйва выкладывать всю инфу о своих тачках вплоть до того, какая и где сигналка у тебя стоит, а потом удивляться, почему же твою тачку угнали. А не сказал бы, никто даже связываться не стал бы и мимо прошли.