Цитата:
Сообщение от pankor
ну понятно. вранье жеж.
|
У меня о сообщении агенства "Рейтер" ни слова. 1 июня Совет по правам человека ООН принял резолюцию о независимом расследовании трагедии. В поддержку резолюции проголосовал 41 из 47 членов совета.
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от pankor
а истина тут:
|
Специальная комиссия ООН по правам человека в опубликованном 15 августа докладе обвинила правительственные войска Сирии и проправительственные отряды "Шабиха" в массовом убийстве в сирийском городе Хула.
Как сообщается в докладе объёмом более ста страниц, основанном на опросе более 700 очевидцев, а также на фотографиях, спутниковых изображениях , ответственность за массовое убийство в сирийском городе Хула лежит на правительственных войсках Сирии, которым помогали проправительственные отряды "Шабиха".