Тема: Nintendo Switch
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2017, 18:01   #255
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,226
Репутация: 240 [+/-]
CityGhost, Думаю, ошибалась журналистка.)) Позже сам господин "My body is ready" прямо сказал, мол, ждите анонс касательно серии в течение года. Он еще намекал на анонс в серии Mother, но о ней я не осведомлен. Вроде бы в начале зимы новость была на ign.

Никто не сделает Метроид лучше, чем RS. Каловый эксперимент под названием Other M убедил в этом окончательно. Не знаю, насколько нужно облажаться Нинтендо, чтоб не позволить RS делать новую часть. Она в который раз оскверняет серию, на этот раз выпустив непонятное дерьмо на 3DS, которое, к счастью, провалилось, что и не удивляет. Но уверен, что RS делает то, за что ее боготворят фанаты. Там же костяк команды со времен Прайма остался. Ушли значимые люди, конечно, но команде по силам снова сотрясти индустрию.

В идеале было бы получить затравку в виде роскошной MPT на switch. Но есть проблема: никто не будет портировать Wii-шную MP3, там изменять концепцию управления придется и геймплей немного править.
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием