Тема: Steam
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2017, 00:18   #20570
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Это довольно редкая история, как я уже писал. Для этого нужен мошенник с фейко-акком в стиме, который бы украл банковскую карточку, потом накупил на нее гифтов, потом перепродал эти гифты, и только потом все это отозвали бы.
Насколько это редкая история на сегодня не ты не я не знаем, но она есть и это факт.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Ситуация намного более редкая, нежели махинации с ключами и действия через разрабов-издателей, а не стим.
Махинации с ключами всплывают сразу же, а не после длительной серии и через какое то время.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Какой именно пост и какие конкретно слова?
Цитата:
Зачем стиму/издателю нужна третья сторона, если оно итак продается? Ну купят барыги за 50% в первый месяц, начнут перепродавать за 75% во второй, прибыль мимо кассы стим/издатель, зачем это? Уж кому кому, а валв с их КС виднее где, кому, когда и за сколько выгоднее продавать).
Цитата:
Это не скидка, а % от полной стоимости

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Мне нужно опять повторяться? Твои утверждения могут сработать только в случае, если количество нетерпеливых геймеров, которые не хотят ждать распродажи и готовы заплатить больше, чем могли еще недавно в стиме, серьезно превышает количество проданных игр перекупщикам. Практически невозможная ситуация.
Откуда знаешь что возможно, а что нет? С твоих слов тут единицы, там единицы, а перекупщики внезапно пол игрового рынка держат
https://plati.ru/games/dishonored-2/606
с ключами Valve ничего не сделать, пока что, а гифты зачистили.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
А не в профите выручки.
Это комплексный профит:
+устранение недоразумений с издателем
+разгрузка поддержки
+зачистка левого рынка
+финансовый профит (включающий лок на страны)
=>и вот это все не профит стима?
По последнему
https://plati.ru/games/counter-strik...-offensive/277
не знаю где это "тьма радости", но если в рашке, то тебе проще будет в стиме купить, хотя не исключаю, что найдутся и такие, которые изза 10р сунутся на платиру. Там уже профит барыг, потери стима/издателя, а без этого побегете на стим и купите за сколько есть. Побегете! Так же как и игры покупаете за 2к, о которых не так давно кучи срача мазали.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Заметил в комьюнити китайцев навалило, по продажам на второе место вылезли, после пендосни. У них там революция чтоли какая случилась?

Последний раз редактировалось sanmal; 06.05.2017 в 00:27.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием