Вот вы развели, как будто реальной девушки не хватает. Надо еще на компьютерную подсаживаться. Это как с история с азиатом прям, который женился на девушке из компьютерной игры.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от XXX-3
Нира как бы и не слушер, хотя слушерная часть куда бодрее мгра будет, помню долго к его кривющей боевке привыкал после чудесной демки нира.
|
Не знаю где она там кривущая, в байонетте тебе могут по лицу надавать еще в моменты когда ты пытаешься камеру в бою развернуть. В мгр все с камерой в порядке. Плюс там боевка на рефлексах, а не как в байонетте, покрути мышкой по часовой стрелке... Единственное где мышкой можно крутить в мгр, это моменты ручного разрезания врагов мечом, но там слоу мо включается и ты ничего кроме как резать больше не можешь.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Ryzen 7700 8 ядер, 5070Ti 16gb, 64 gb озу DDR5, 2 Tb ssd m2
Последний раз редактировалось Neocronic; 19.04.2017 в 11:55.
Причина: Добавлено сообщение
|