Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2017, 20:13   #490
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,321
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Поэтому я не играю в мультиплеер стратегий. Сидят одни задроты. Кто быстрее кликает тот и победил.
Нет. Причем совсем нет. Да и так о мультиплеере любой игры можно сказать - зашел я как-то к мультиплеер 2-го Кол оф Дюти. Меня убивали через всю карту. Другой вопрос, что порог вхождения в стратегиях гораздо выше. Особенно в варкрафте/старкрафте, где все построено по принципу камень/ножницы/бумага и на любую страту есть контрстрата, а на любого юнита контрюинит. Тут нельзя просто наклепать пачку юнитов и отправить их через атаку - если твой противник не полное дерево, то ты сольешь. Кстати это одна из причин, почему я не смог "перейти" с варкрафта на старкрафт - в варкрафте я знаю почти все горячие клавиши за все расы, большинство стратегий, стандартный билд базы всех рас, маршруты крипинга, все карты... А в старкрафте нужно начинать с нуля и я не смог себя заставить все это заново учить...
Кстати еще раз насчет апм. Были проваркрафтеры типа Space, которому хватало и 120. Был Axslav, игравший масс-экспанд-пуш в большинстве игр и добивавшийся успехов с апм 90. Тут еще вопрос в том, чтобы большинство твоих кликов по делу было, а не просто перещелкивание групп. Так что игрок с апм 180 может быть сильнее человека с 400. (4k.Grubby и Focus как пример, правда варкрафтовый)
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием