Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2017, 11:26   #145
Юзер
 
Аватар для Devhed
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 488
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
При этом, на того же самого скорпиона в вагоне поезда у меня ушло чертовски много боезапаса. При этом, только после того, как завалил его, увидел, что можно было сделать коктейль Молотова. Но да ладно, черт с ним, Молотов все равно мне пригодился после крушения поезда, когда оказался в окружении зомби.
Легкий же босс, я его люблю ножом месить.

Цитата:
Изначально затупил с одной загадкой, там, где в конце вагона нужно вытащить гарпун. Казалось бы, ну легко ведь.) А на рычаг я нажимал Билли, хотя нужно использовать именно Ребекку. В чем разница?) При этом немного неудобен тот факт, что травы мешать может только Ребекка.
Билли выступает у нас в роли "Ударной силы", а Ребекка "Мозг" поэтому она может смешивать травы, а он нет (тем более она же медик)
Кстати с большими пушками Билли обращается лучше чем Ребекка.

Цитата:
Кстати, действие игры происходит ведь в том же самом особняке? Просто даже главный холл в деталях выглядит иначе. Я так понимаю, оно сделано специально, для того чтобы во второй раз не удручать игроков совсем уж похожими локациями? Для меня тут теперь все схожее, но такое незнакомое.)
В конце игры будет заставка, там все будет видно.

Цитата:
Несмотря на некоторые неоднозначные нововведения, все равно получаешь от игры множество удовольствия. Все таки сам по себе геймплей первых частей серии очень доставляет. А ностальгия так и хлещет.
Вот поэтому я хочу чтобы римейк второго резидента был таким же как старые части игры, без вида от третьего лица.
__________________
Xbox Live: devhed1
PSN: devhed1
Devhed вне форума  
Ответить с цитированием