Тема: NieR: Automata
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2017, 14:52   #214
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 473 [+/-]
XXX-3,
Скрытый текст:
да нет, по ходу игры она часто пренебрегает приказами и проявляет эмпатию по отношению к машинам и другим андроидам. Она строга только в отношении 9с и то до тех пор, пока ставки не высоки или пока она может совладать со своими чувствами. Так она очень эмоциональна, когда 9с ранили в туториале и потом очень расстраивается, когда тот не успел загрузить свою память (сжимает кулак).

А 9с нужно было делать потому что они очень хороши и полезны в роли сканеров. Потому их делали с осознанием того, что время от времени придется им стирать память убийством.


Добавлено через 7 минут
Скрытый текст:
К слову, если подумать, она сжимает кулак после "glory to mankind", что так же может намекать на то, что она знает, что человечества не существует.

Последний раз редактировалось another Jade; 27.03.2017 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием