Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2017, 01:28   #1837
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Репутация: 434 [+/-]
GeNoM, так и хочется тебе сказать а не пошел бы ты ...... но ты же очередной "умник" и тебе надо все разжевать....

Хотел юзануть гугл и ткнуть твою наглую морду в тонну постов/тем и прочего мусора в просторах инета и не только русскоязычных форумов и сайтов но и зарубежных но думаю ограничусь только постоми на shazoo ибо просто там легче и РУ.

и так.... (новости сверху в низ по датам выхода) Описание патчей насчет оптимизации тоже не забывай ага... Дальше последней ссылки тоже были новости про оптимизацию и описание будущих патчей но я же не буду весь shazoo тебе кидать тут... Да черт даже гайды по настройки графки были чтобы люди могли комфортно играть... лол.
Скрытый текст:
и я тебя уверяю, это просто маленькая капля из всего того, что было связано с графикой/оптимизацией и багами в просторах интернета. Все то, что я тебя кинул сверху это только на 1 ресурсе а подобных тем была уйма и они сейчас есть. + Конечно если ты не вершить этому источнику ты можешь почитать на этом же источнике КОММЕНТАРИИ ЛЮДЕЙ к каждой теме и как там у всех все "ЛЕТАЛО" и гладко без багов игралось.

Поэтому хорош тут мне заливать воду в уши и я понимаю, что ты типичный нынешний хейтерок MEA и "отрабатываешь программу". Но советую не спорить там где сам 0. СПОРИТЬ Я С ТОБОЙ НЕ ХОЧУ ибо не вижу смысла (+ это оффтоп) Поэтому давай, до свидания.

//Оскорбление пользователей.
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось -PhantomX-; 23.03.2017 в 17:27.
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием