Цитата:
Сообщение от Zakumi
Чёт в голос. Обычный и особый удары, меняющиеся при удерживании оружия в обеих руках, разные типы ударов (тычки, взмахи, вертикальные и горизонтальные тяжелые удары, удары в падении, удары с напрыга и т.п.), рипосты, комбо с правильным чередованием, комбо с возможностью вклиниться, оружейные уникальные способности, отмена анимаций, возможность влезать магией, пиромантией или чудесами. Ко всему этому добавляем стамину. В каком месте тут скудность боевой системы? Скорее наоборот - по навороченности равных соулзам нет. В ведьмаке часть способностей (типа комбо-развязок с вращением) работает по скрипту
|
У тебя фактическая ошибка.
1) оба вида указанных тобой комбо = 1 вид, таргет комбо с разным таймингом.
1,5) Возможность прервать чужое комбо ударом, заклом, чудом, пиромантией = возможность прервать долгое таргет комбо, вытекает из пункта один, нет необходимости плодить сущности.
Ну и No Honorь, имеет более навороченную, и более комплексную боевку. Ну, а если не упарываться, и признать, что дс геймплено H'n'S, то в этом жанре, опять же, есть более навороченные представители.