Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2017, 19:32   #10719
Опытный игрок
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 1,873
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hardtoplay Посмотреть сообщение
Что-то непонятный какой-то вопрос, сколько времени, сколько времени понадобится настроить фильтр поиска игроков по клубам чтоб их купить или что? Ты же понимаешь, что чем меньше времени потратишь, тем дороже выйдет? Если будешь покупать всех по позициям то дороже, если будешь покупать на проблемно-дорогие позиции игроков с других позиций, например, cdm -> cb, lm-> lb и тд, то придется набивать сыгранность, возможно, выйдет дешевле, но будет потрачено больше времени. Суареса пока не собрал ( ps4) все упирается в во-первых три клуба : Атлетико, Реал, Барселона из-за рейтинга, тут я не готов, например, просто отдавать за Кросса 50 к , чтоб его квиксельнуть, и второе, Спортинг Хихон, который с серебром и запрайсфикшен, остальные клубы довольно легко собираются из-за дешевого золота. И вообще, я бы подождал день рождения ut чтоб собирать, наверняка цены на дорогих игроков просядут. Или тебе к след ВЛ прям надо, тут не знаю даже что посоветовать.
Как раз понятный. Я никогда не собирал 20 клубов, и мне кажется, что это часов 5. А тратить стока на приставку просто, чтобы купить игрока, не очень хочется. Разумеется, речь о покупке с умом.
Ждать надоело - я почти месяц эти деньги не трачу. Пора.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Никчёмыш Посмотреть сообщение
Хм...странное заявление. А, ну если только звёздочки на ногах и финтах, то да. Только он их отсутствие компенсирует всем остальным. И сборка выходит довольно дешёвая и простая.

ТОТВ

Скрытый текст:


ИМХО шлак
Думаю, мой ник говорит о прекрасном отношении к Кейну) Но это не игрок для фифы. У меня есть 88, знаю, о чем говорю.

Последний раз редактировалось spurs13; 15.03.2017 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
spurs13 вне форума  
Отправить сообщение для spurs13 с помощью ICQ Ответить с цитированием