Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2017, 16:09   #9362
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 886 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Не мешает игре быть жестоко обрезанной и продаваться через DLC, которых больше не дадут, спасибо, буду дрочить на графон стильный.
Ты этой фразой хотел сказать что в MD нет ничего больше кроме основной сюжетной линии и графики? Меня сейчас аж трясет от такого вброса.

Скрытый текст:
Во первых игра не обрезана. Да, там открытый финал, но все сюжетные линии, начатые в ней завершены, DLC это еще одни отдельные эпизоды, не связанные напрямую. В игре можно найти и выяснить и кто предатель, и даже история мальчика со станции Ружечка завершена. То есть я не спорю, что явно есть задел на продолжение, но основной сюжет в игре не самое главное, да и какого-то разочарования открытый финал не вызывает. Mankind Divided это совсем не кинцо, где ты сидишь и смотришь катсцены в ожидании кто же убийца (а его не называют), игра про другое. Самое главное - это ТВОЯ собственная история, которая получается в результате исследования города, выполнения побочных и неотмечаемых квестов, которых много и которые очень годные. Кругом миллион разных деталей, которые при желании и внимательности можно использовать, чтобы сложить общую картину. Я понимаю, что это все очень сложно для обычного йоба-потребителя, который привык, что в играх думают за него, а он лишь оценивает постановку в обильных роликах. MD и не пытается таким людям понравится, она про другое, про исследование, про поиск информации и правды. Она поднимает немало серьезных вопросов общества мелкими деталями, что создает глубину. Убедительная и правдоподобная научная фантастика, которой хочется верить. И да ко всему прочему это все с прекрасным уникальным визуальным дизайном, который не только в графике, но во всем от интерфейсов до архитектуры. И музыка под стать.

Стим полон каких-то надуманных претензий к игре и что ДОНАТ там жесткий, и обрезано все вокруг и вообще скучно. Какие-то говноеды пробежали сюжетку за 10 часов, ничего не поняли и зашли обосрать, пришлось аж самому написать положительную рецензию.
SLowRider вне форума