Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2017, 10:47   #956
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Касательно твоего вопроса.
У меня было примерно тоже самое, но я так и не смог ее пройти, хотя 3 раза проходил примерно наполовину.
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
MEA сильно похожа для вас на DAI и это вам не нравится? и че ? Игру не переделают для вас и она такая какая есть. Либо смиритесь, либо мимо. Нех бессмысленно ныть.
Тут дело в том, что если игра или серия говно априори, мало кто будет по этому поводу долго вайнить. И постоянные сравнения с Инквизицией происходят потому, что Биовары сначала сделали отличную ДАО, а потом начали портить серию. Люди знают и любят Массыч, поэтому и столько переживаний. Если бы выходила просто ноуней рпгшка от ноунейм компании всем было бы в целом пофиг. Да и ААА-рпг сейчас кот наплакал, поэтому и требования и ожидания очень высоки. И людям просто обидно, что вместо крутого и запоминающегося приключения, мы получим гринд однотипных заданий.
Игру я все-равно куплю, собственно, потому что на горизонте вообще нет ожидаемых игр, тогда уже можно будет поговорить предметно.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием