Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2017, 12:16   #2100
Юзер
 
Аватар для OLEGEK
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 461
Репутация: 149 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
По твоим скринам на первом замыленные задники и вообще эффект что картинка плывет. А на втором все четко и глазу приятно.
Скрины делал давно, игры на компе не установлены и, как я говорил ранее, загрузил их просто для элементарного сравнения. Только слепой не увидит колоссальной разницы между двумя ААА играми разных лет, это к вопросу про производительность и оптимизацию.
Мыло было добавлено когда скрин в фоторежиме делал, в самой игре такого не наблюдается. А по крутости графония для меня этот бетмен является эталоном среди современных игр. Батлу и зв. войны не рассматриваю, т.к. не играл в них.
А вот по поводу того, что всё чётко и глазу приятно на 2 скриншоте. С тем же успехом можно восторгаться графикой в каком-нибудь пиксельном майнкрафте, где никакого мыла и всё чётко и приятно. Бред. Отчасти из-за подобного вырви глаз графония я и сделал возврат деуса. В игре 2016 года графика уровня 2009 года, а тормозит как два бетмена запущенных одновременно. Это я и имел ввиду, загружая скрины. А про остальное - на вкус и цвет сами знаете, кому что нравится. Мнение своё не навязываю.
OLEGEK вне форума  
Ответить с цитированием