Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2017, 02:12   #2098
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,927
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OLEGEK Посмотреть сообщение
Увидел тут фразы про игру 2015 года, про ААА, про деус икс последний.
И дай думаю разбавлю дискуссию парочкой своих скриншотов, без какой-либо информационной цели.
Скрин из Бетмена:AK и из Деуса:MD, настройки в обоих играх такие, что позволяют комфортно играть держа фпс не ниже 50. Разница как говорится...

По твоим скринам на первом замыленные задники и вообще эффект что картинка плывет. А на втором все четко и глазу приятно. Но если уж взялся сравнивать, то сделай 2 равноценных скрина. Если первый ночью, то и второй ночью. А то так и не поймешь кто в итоге графонистей, это мыло или четкая но в то же время простая картинка, без наворотов в деусе.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Sunw1sh, да оправдывает игра системные требования, особенно требования к видеопамяти ( для макс настроек в 1080p нужно больше 4 GB ). В MD только определенные локации выглядят просто фантастически красиво за счет великолепного арта, дизайна в целом и освещения, но в остальном и гуляя по Праге, я вот вообще не чувствовал что на нахожусь в мире киберпанка.

Я Arkham City проходил перед релизом Arkham Knight, и вот после него без слез на Arkham City смотреть теперь не могу (Готэм в Arkham Origins выглядит получше, но ему все равно бесконечно далеко до Arkham Knight), кажется какой-то стерильной, безжизненной, плоской и картонной с минимум возможных деталей и пр. (что в принципе можно оправдать тем, что игра пала жертвой ужасно устаревшего консольного железа) в то время как Готэм в Arkham Knight даже при том что гражданских опять на улицах нету, выглядит в миллион раз лучше чем в Arkham City, не говоря уже о превосходной атмосфере, вечном и просто потрясающем дожде и воде которая окружает весь город. Вот он, настоящий next-gen разработанные на старом как мир движке. Даже и не думал, что на UE3 можно сделать такую красотищу, хоть демка Samaritan и внушала оптимизм - к сожалению разработчики не пошли так же далеко в плане работы с лицами персонажей - хоть и выглядят они лучше чем в первых трех играх, но далеко не так шикарно как в демке Samaritan. В общем, Rocksteady просто нереально талантливые художники и дизайнеры работают и очень мало кто такими кадрами похвастаться сейчас может.
Это определенно не норма. Особенно в день ее выхода, когда ее каждый второй вернул. Не так много людей в стиме, у кого убер топовые компы. Они б еще сделали чтоб чисто для запуска последний титан требовался. А потом смотрели на аудиторию своей игры. По недавнему опросу кстати ясно дали понять, что у подавляющего большинства в стиме именно 8 гигов оперативы. И что то я не вижу пока обилия игр где 8 гигов бы не хватало.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 20.02.2017 в 02:17. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием