Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2017, 21:22   #2095
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Sunw1sh, да оправдывает игра системные требования, особенно требования к видеопамяти ( для макс настроек в 1080p нужно больше 4 GB ). В MD только определенные локации выглядят просто фантастически красиво за счет великолепного арта, дизайна в целом и освещения, но в остальном и гуляя по Праге, я вот вообще не чувствовал что на нахожусь в мире киберпанка.

Я Arkham City проходил перед релизом Arkham Knight, и вот после него без слез на Arkham City смотреть теперь не могу (Готэм в Arkham Origins выглядит получше, но ему все равно бесконечно далеко до Arkham Knight), карта и локации стерильные, безжизненные, плоские и картонные с минимум деталей и пр. (что в принципе можно оправдать тем, что игра пала жертвой ужасно устаревшего консольного железа), в то время как Готэм в Arkham Knight даже при том что гражданских опять на улицах нету, выглядит в миллион раз лучше чем в Arkham City / Arkham Origins, не говоря уже о превосходной атмосфере, вечном и просто потрясающем дожде и воде которая окружает весь город - такую нереально красивую воду и волны вообще еще ни в одной игре не видел ни до AK, ни после. Вот он, настоящий next-gen разработанный на старом как мир движке. Даже и не думал, что на UE3 можно сделать такую красотищу хоть демка Samaritan и внушала оптимизм - к сожалению разработчики не пошли так же далеко в плане работы с лицами персонажей - выглядят они лучше чем в первых трех играх, но далеко не так шикарно как в демке Samaritan. В общем, Rocksteady просто нереально талантливые художники и дизайнеры работают и очень мало кто такими кадрами похвастаться сейчас может.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 20.02.2017 в 07:29.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием