Цитата:
Сообщение от -FlinT-
А уже известно сколько (и какие) DLC Капком собирается наклепать и приблизительно в какие сроки? А то вот размышляю - толи играть сейчас, толи подождать пока уже все DLC выпустят (вдруг там что-нибудь годно-сюжетное завезут?) и потом пройти это всё скопом.
|
В СП входит 3 ДЛС. 2 из них вышли на пс4. На пк и боксе будут доступны 21 февраля.
Будет еще одно бесплатное длс за Редфилда весной этого года. Дата увы не уточняется.
Если вопрос в том: играть или ждать, то разумеется играть. Игра вполне себе полноценная, а вот откроют ли нам все секреты в длс и откроют ли вообще - большой вопрос.
Добавлено через 3 минуты
Скрытый текст: Первое дополнение под названием «Вырезанные материалы, ч. 1» выйдет на консоли от Sony уже 31 января, а 21 февраля станет доступно на ПК и Xbox One. Оно входит в состав сезонного пропуска Resident Evil 7, хотя приобрести дополнение можно и отдельно. DLC включает в себя два новых сценария и режим под названием «Итан должен умереть». Описание сценариев и режима представлено ниже:
Спальня: выясните, как сбежать из запертой комнаты, но не позвольте Маргарет Бейкер узнать, что вы вылезали из постели.
Кошмар: отбивайтесь от волн врагов и доживите до утра.
Итан должен умереть: очень жёсткий режим, не связанный с основной игрой и не поддерживающий PlayStation VR.
Дополнение «Вырезанные материалы, ч. 2» 14 февраля появится на PlayStation 4, а 21 февраля — на ПК и Xbox One. Оно также включает в себя два сценария и особый режим:
21: рискните жизнью и здоровьем в смертельной игре, проводимой Лукасом Бейкером.
Дочери: узнайте, какой была семья Бейкеров до трагических событий Resident Evil 7.
55 День рождения Джека: комичная гонка на время, в которой нужно скормить Джеку как можно больше еды; также не поддерживает PS VR.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)
Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)
Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.
Александр Грибоедов
PSN: Lost_1one
Последний раз редактировалось -=Lost=-; 14.02.2017 в 20:11.
Причина: Добавлено сообщение
|