Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2017, 23:02   #155
Юзер
 
Аватар для WereWOLFovna
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Абхазия. Гагра
Сообщений: 107
Репутация: 50 [+/-]
Друзья, коллеги, игроманы и просто хорошие люди!

В связи с тем, что из моей группы постоянно выбывает народ, притом выбывает он пачками, то мне приходится искать места для собственной рекламы. Я довольно давно здесь зарегистрирована, но только сейчас набралась смелости выставлять здесь свои работы и тем более осмелиться пригласить всех желающих в свою скромную арт мастерскую!

Здесь можно найти довольно много интересного:

Арт - рисую практически все - от людей, животных и фуррей до техники, роботов, природы. В общем любые тайные желания моих заказчиков.Правда зачастую, как и любому другому художнику, мне требуются пинки и внимание, пинкораздатчик у меня есть, а вот внимания не хватает. Свои рисунки выставляю по мере выполнения, но скетчи и недоделки не выставляю никогда.

Фотографии - есть зеркальный фотоаппарат, которым я иногда балуюсь. Я не страдаю манией делать по 100500 фотографий в день, которые не несут никакого смысла, поэтому фотографии не слишком частое явление в моей группе, хотя я могу похвалиться замечательными кадрами сделанными в Абхазии.

Макеты и поделки - как многие мне уже говорили: "Наши руки не для скуки". Могу еще добавить от себя то, что кто-то просто фапает, а кто-то делает вещи на которые фапают другие. Я отношусь ко вторым. Макеты и поделки у меня из разного материала от бумаги до металла. Вот, кстати, с бумагой не люблю работать.

Помимо категорий выше еще изредка присутствует видео, но оно совсем любительское, а иногда за неправильное положение камеры мне и вовсе уготован котел в аду!

И, конечно же еще одна вещь - мотоциклы! Они довольно часто мелькают в ленте моей группы, особенно с началом сезона. Потому что моя наглая, ленивая морда помогает в мастерской с ремонтом ^_^

Я люблю когда мою группу посещают общительные люди! Я очень люблю общаться с такими людьми! В общем если кого-то заинтересовал мой рассказав, то милости прошу:

https://vk.com/werewolfovna_art

Я ценю каждого подписчика!

Скрытый текст:
WereWOLFovna вне форума  
Ответить с цитированием