Тема: Steam
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2017, 04:36   #20293
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,863
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Большей части онлайна насрать на значки и на сообщество, к редкости значка среди других значков это отношения не имеет.
Ну я понимаю, что ты раз где то подпердел и сейчас гордишься этой медалькой. Вот только кроме меня с тобой нашлось еще 32тыщи, любителей халявки, в отличии от профиля 2014, стим хардваре бета 3лвл, модераторов, транслейтеров, вальвольцев, золотых картошек, коробок с подарками, охотниками за сокровищами, стимворкс девелоперами, сотнями фойлов и даже самыми простыми значками, за коротые надо платить денюшку.
Я сначала хотел настрочить монологи о том, как тяжело было получить эту медальку даже этим 32м тыщам человек. Но потом подумал, что отвечу просто и понятно.
Ключевое слово - доступность.

Да ты можешь стать разрабом, вельвовцем, модератом, донатором и прочими людьми с экслюзивными медальками. Но можешь, не значит что сделаешь. Тут же наоборот. До конца ивента, за несколько дней до этого, даже когда значка не было в базе стима и Гейб и не думал его добавлять. Люди уже вступали в эту группу. Там были сотни тысяч людей, потом даже появилось несколько групп. Тоесть люди просто хотели проверить лимит этой игры, но удалось это далеко не всем. И я горд что вхожу в число этих "смог". И число это даже меньше 1% текущего стим онлайна.

Вот и получается, что я получил удовольствие от процесса, возможность похвалиться чем то редким и не потратил ни копейки в это крайне бесполезное занятие. И эта возможность есть у каждого время от времени, надо просто искать.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 07.02.2017 в 04:40.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием