Тема: Бардачок
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2017, 07:44   #6067
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Далеко не всегда и не всем - кто-то может конечно спать по 4 часа и заниматься постоянно херней, а у меня всегда был режим дня, а с появлением ребенка я вообще забыл о том, что такое силы и энергия, а уж тем более о свободном времени. Хотя мне было всего 26...
всегда - ты просто еще не понимаешь о чем я, потому что по настоящему еще не чувствуешь как начали теряться силы и энергия, без восполнения, за те пресловутые 4 часа. Не понтуюсь возрастом - наоборот.
з.ы. а мне было 24, когда родилась первая дочь и ответственность за нее неотвратимо вошла в привычный до этого уклад.
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
общался и общаюсь с людьми и старше и младше себя и возраст НИКОГДА не был показателем мозгов, чем больше встречаю людей, тем больше это понимаю
но не можешь понять, что я и не говорю о возрасте, как о показателе интеллекта, я говорю о изменении возраста, как о изменении восприятия одних и тех же фактов и факторов, о возможности или не возможности посмотреть на них по теми или иными углами.
В силу возраста абсолютно все люди смотрят на вещи по разному.
Варьируется только дифферент когда, обычный среднестатистический человек переходит из одной фазы восприятия и логики в другую, психов по понятным причинам оставляем за скобками.
з.ы. между началом 4 и началом 5 го десятка пропасть огромная. просто поверь, если пока тебе кажется, что я не прав.
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
А дальше-то не пойдет трещина? Или замазать чем?
засверлить в концах трещины дырочки не очень крупным сверлом, тогда не должна пойти, если без ударов конечно
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием