Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2017, 02:03   #133
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
по достижению третьего акта игра потеряла всякий смысл, поскольку меня постоянно убивали
И тут будет тоже самое, т.к. ты относишься наплевательки к одной из основ игрового процесса - сбалансированная экипировка. Игра на нормале (по крайней мере основная сюжетная ветка) в целом проще, чем в TQ, лишь финальный босс не простит тупого напора, но на то он и босс.

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Или же Grim Dawn не подстраивается под игрока, а лишь генерирует все более и более мощных противников по мере продвижения, а значит, и играть мне в Grim Dawn смысла нет?
Уровень монстров зависит от уровня персонажа, и он будет всегда выше, в какую бы локацию ты не пришел. В то же время для каждой локации установлен кап уровня, выше которого монстры прыгнуть не смогут, но и ты за таких уже будешь либо мало экспы получать, либо вообще убивать бесплатно.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием