Тема: PlayStation 4
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2017, 12:55   #16042
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,502
Репутация: 1685 [+/-]
ma3rixxx, ну вот смотри - две недели назад я прикупил себе видеокарту и две планки оперативной памяти. За все это, отдал 31к. Почти что стоимость Pro. Сейчас ценники для пека начинаются от 40к и выше, намного выше.

С ценами на игры я соглашусь, они очень дорогие и лично я вообще не покупаю мультиплатформу за эти деньги, для меня, это слишком непозволительная роскошь. В плане эксклюзивов, всегда жду скидок на бу и 2000 в принципе нормальная стоимость.

На счёт Ватмана, по ремастеру ничего не скажу, но говорят, что там все очень плохо на консолях, это да. Но я про другое - играл в Аркхэм Найт после релиза и помню, какой ужас там творился на пека. Сейчас поправили, но даже теперь, в игре, порой случаются какие-то непонятные дропы фпс, хотя, казалось бы, что дело уже не в системе. Про МК Х я и говорить не хочу, изначально он работал конечно же плохо, но хотя бы сносно. И как только на пека игра получила подзаголовок - XL, разработчики сразу всрали всю оптимизацию, она стала работать просто в разы хуже и нормально пашет только на каких-нибудь последних сериях видяшек. Зато на консолях таких проблем не было. Аналогично и с новым Деус Экс, который нагибает даже какую-нибудь GTX 1070. И это, только начало, судя по всему.

А вообще, лучше иметь как можно большее количество платформ, для того чтобы был выбор - во что, на чем, как и когда играть. Это очень затратно конечно, но с твоими запросами только так.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием