Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2017, 00:19   #6011

Репутация скрыта [+/-]
Типа итоги.

Я не отсмотрел почти ничего из годноты, ибо времени нет, да и всё больше смотрю чего старого, а всякая чушь нормально на втором мониторе во время работы крутится. Вот такой вот лол получается, когда всякой чуши отсмотрено море, а топ собирать не из чего.

Лучшее продолжение года.
Оранжевый хс. Ты отстой. Уэнтуорт.
Эти три потому что они может и не такие уж лучшие продолжения, но эти сезоны не отправили сериалы в разряд дропнутых, фоновых или когда-нибудь посмотрю, как это стало с большинством продолжений этого года. Есть проблески надежды.

Няша года. Линда карделини/Линдси (Фрики и гики). Ну сериал 99 года, но я то смотрел его в 16, ну вы понимаете, как логика номинаций тут работает, как хочу так и работает.

Лучший процедурал(ну в попсмысле). Ментовские войны 10. Не ну шилов уже не торт, но остальные процедуалы что я смотрел в этом году ещё хуже как процедуалы.

Лучший пилот. Дирк джентли. По пилоту ожидалось что-то хорошее, но и как с мр. роботом лучше бы заткнулись вовремя.

Разочарование года. Тысячи их.
Но фатально ударил касл. Это худшее что случалось с сериалом.
Ещё очень плохо завершили баньши.

Ещё упомяну.
Области тьмы, хотя он в 15 ещё был нормальным в среднем, а в 16 уже подсливал, а к концу и вовсе стал бредом, но как-то так.
Хотел было винил вспомнить, но собстно кроме вспомнить и сказать нечего создатели слишком разрывались.
Изгой в своей нише не так уж и плох.
Потоки, посмотрел бы больше может и попал бы в какую-то номинацию.

Многие из продолжений,даже если и не совсем слили сериалы, и они ещё не совсем печальные, но в топ уже не попадают.

мышлением эти процессы назвать трудно

Последний раз редактировалось FENL; 08.01.2017 в 00:26.
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием