|
Посмотрел тут 5-й Die Hard (не спрашивайте).
Ужас просто. Вот чесслово. Скрипт говно, диалоги говно, главгад говно, персонаж МакЛейна слит полностью и... Москва, Чернобыль, плохие русские? What the F they're smoking out there? Картинка кстати тоже просто отвратительная вместе с VFX. Единственное что сделано более менее прилично это погони и трюки с ними связанные, все остальное - дикий, банальный, совершенно невыразительный и ужасно поставленный понос.
Вот смотрю я щас на дуэт Дэймон + Гринграсс и понимаю, вот этим людям блин действительно и реально не насрать на то что они делают, им реально не насрать на франчайз, на его качество, на сценарий, диалоги и персонажей и они ни за что не будут делать новый фильм если им не придется это делать вместе и по их собственным правилам и к черту деньги, даже если платят хорошо. К великому сожалению, ничего подобного у Die Hard нету.
И еще говорят что Jason Bourne так себе фильм и все такое. Да вы 5-й Die Hard посмотрите, Jason Bourne в стлпицот раз лучше и во всем без исключения.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
|