Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2016, 10:58   #7840
Юзер
 
Регистрация: 26.10.2016
Сообщений: 167
Репутация: 3 [+/-]
Вот и добрался я до первого дива, выиграв, титул во втором (дали квалификацию в ВЛ). Расскажу о своих игроках, может Кому интересно будет. Сразу скажу, играю самыми доступными мне игроками, так как я из принципа монеты не коплю, а трачу их на паки за 7500 или 15000 тыщ монет сразу же как накоплю. Схема 4-3-3(4), стиль игры - распасовки, обводки, корпус.
Скрытый текст:
1. Бегович - ВРТ 83 нормальный вратарь, что-то тащит что-то нет. Порой тащит мертвяки из дали, но тупит при игре вблизи, особенно после отскоков и при возникновении кипиша во вратарской. Но для меня главное не доводить до игры вратаря в принципе )
2. Беллерин - ПЗ 79. Очень быстрый, хороший корпус, рабочая лошадка. Очень выручает против всяких Мане, Джовинко, Флоренци... Почему то сложновато именно против Марсиаля. Любит убегать в нападение, хлебом не корми, хоть и стоит оставаться сзади. О замене пока не думаю.
3. Матип - ЦЗ 82. Средний защитник, бывают ошибки вопиющие, но в целом при граммотной игре играет стабильно + высокий рост, полезен при угловых. Длинные ноги позволяют выбивать мяч у соперника в корпусе. В мыслях заменить его, конечно.
4. Байли - ЦЗ 82. Очень мне нравится, жесткий (иногда слишком) игрок, вытесняет корпусом легко, достаточно быстрый с хорошей реакцией. Но что заметил, на втором этаже против прыгучих игроков типа Лаказетта играет один раз из трех.
5. Клиши -ЛЗ 80. Играет по переменке с Шоу. Но нравится больше чем Шоу изза чуть большей скорости и юркости. Надежный быстрый знает свое место. Вопросов к нему нет, пока о замене его не думаю.
6. Лаллана - ЦП 82. Играет с заменой на Эрреру. Но нравится больше опять же изза лучшей юркости, цепкости и хорошим ударом издали и пасом. Плюс есть 4 зв на финтах. Скорость средняя, для любителей онли пейс не подойдет. О замене пока не думаю
7. Рэмси - ЦП 84. Нет финтов, нет скорости, средний корпус. Но есть юркость и компактность, неплохой удар с удобной ноги, хорошие пасы. И какая то удача чтоли ) вечно оказывается на отскоках, либо в любой неопнятной ситуации почему то мяч у Рэмси может поэтому у него 84 скилл) в планах поменять на Эрикссона или Каутиньо, если выпадут в паках, либо игрок с такой же стоимостью, чтобы продать и купить их.
8. Мата - ЦАП 84. Да, все его чмырят. Но это один из моих любимых игрок. Это вершина треугольника распасовок с Лалланой и Рэмси. Они втроем разгоняют все атаки. Да у него нет ни финтов, ни корпуса, ни скорости. Но он забил за мой клуб 171 мяч, и он лидер, с отрывом в 100 мячей. У него есть мобильность, и очень здорово убирает мячи под себя, он резкий и юркий, что позволяет обходить игроков даже без финтов. Ну и удары издали, отличный лонгшотер для меня, особенно с левой ноги. А так же хорошо и мягко замыкает прострелы в штрафную. Поменяю если выпадет только какой нибудь топ игрок на его позицию.
9. Дэпай - ЛВ 80. Играет с заменой на Нолито 83. В основе изза более высокой скорости и жесткого корпуса. Хорошо открывается. Может финтить, что позволяет срезать направлени в штрафную с фланга для прострела. Удар как у Березуцких, сильный и бестолковый, но если попадает то вратарь как правило не тащит. В планах поменять на Марсиаля, конечно же. Но пока есть что есть.
10. Мхитарян - РВ 85. Самая дорогая моя покупка, на замену Фигули. Купил его, продав Гамшика, который выпал в паке за 7500. В первой же игре гол+ассист и игрок матча. Юркость и мобильность, хорошо убирает мяч под себя, изза чего средний корпус не сильно сказывается. Отличный удар, и неплохая скорость, сыгранность Catalyst ускоряет его до хорошего уровня. Он как Мата только с финтами и быстрее. Вообщем доволен в полной мере им.
11. Рэшфорд - СТ 76. Есть ему на замену Батшуаи. Но Рэш как палочка выручалочка. У него отличная скорость и корпус, он прям выгрызает мяч. И неплохо убирает его под себя. Плюс играет головой изза роста. Ну и удар достаточно сильный. Но все равно это не топ уровень.
Это мое впечатление и поймите оно однобокое, так как я не играл игроками, типа Роналду, Агуэро, Мертенса и проч... Что дают паки тем и играю, но результата какого никаго добился ))

Последний раз редактировалось yti; 28.12.2016 в 11:43.
yti вне форума  
Ответить с цитированием