Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2016, 18:21   #1379
Толкинист
 
Аватар для GorillazzZZ
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 800
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
GorillazzZZ, ок, спасибо. Тогда попробую. А там еще граунд зиро есть его стоит брать? Или это что то типа вступления?
Ещё совет, если не уверен что понравится, скачай пиратку и попробуй, если понравится купишь, не понравится не покупай, я лично так и делал, и стараюсь всегда так делать, так как не люблю кота в мешке покупать. Все таки отзывы это одно, а сколько людей столько и мнений. Граунд зиро, я лично брал только ради переноса сохранений оттуда, по сути он выходил до мгс 5 как затравка для людей, это можно сказать небольшая демка.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Tarikk Посмотреть сообщение
Kaystar, я тоже не играл в метал гир и в прошлом году попробовал демку 5 части. Так вот, абсолютно не вкатила. Особенно раздражает респ врагов. Только зачистил локацию перешел на другой кусок карты, вернулся опять все на месте и по новой. Да и враги тормознуто реагируют, стелс не очень хорошо реализован.
Hitman - его основной конкурент в разы интересней и более качественно продуман. Splinter Cell тоже понравился больше метал гира.
В защиту мгс и как ветеран хитмана, проходил все части с начиная с первой, скажу что хитман, безумно однообразен, я честно говоря устал от него, а сплинтер вообще мне в принципе не очень. В мгс есть какая ни какая свобода, фан и что самое главное охриненно харизматичные герои.
__________________
Стим - http://steamcommunity.com/id/Nicetobedone

Последний раз редактировалось GorillazzZZ; 27.12.2016 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
GorillazzZZ вне форума  
Ответить с цитированием