Тема: Bloodborne
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2016, 21:51   #5415
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,179
Репутация: 541 [+/-]
Завалил волка и трёх человек во дворе. Кароче я просёк, нужно тупо вовремя отскакивать перед атакой врага, потом бить его быстрым ударом в ответку (кнопка R1) пока у тебя зелёная полоска не кончится, как только закончилась полоска, это типа твои силы, нужно отскакивать от врага и его ударов и ждать пока она опять заполнится, потом опять всё снова повторять до бесконечности. Мда, трэшовенько сделано.

А чтобы оружие взять оказывается надо перенестись в какой-то двор перед храмом через скелетика в полу, это место типа сон охотника называется, и там тыкать на всех скелетиков пока тебе не предложит оружие один из них, потом надо в меню во вкладке Армс экипировать оруже, а потом взять его в руки нажав кнопку вправо на крестовине. Ну как обычно у японцев водится, всё сделано через одно место. У меня есть ещё пистолет в арсенале, но так и не понял, как взять его.

Теперь возникли вопросы, зачем ноутбук в игре и зачем Хантер Марк? И что такое Блуд Эхо и что с ним делать? Блуд Эхо дали мне после убийства волка. Потом после смерти оно остаётся валяться на месте твоей гибели в виде какой-то лужицы.

Последний раз редактировалось Барбекю; 25.12.2016 в 21:56.
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием