Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2016, 13:28   #3285
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 753 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
В нашем центральном гастрономе только такие продаются, хотя в стеклянной витрине один лицензионный стоит на бархатной подушечке. За тысячу рублей. Обложки, кстати, будто на ксероксе вообще отпечатаны, после трех десятков отсканированных задниц. Так что если покупать, то только онлайн, но... доставка это х2 к цене, так что, торренты предлагают более выгодные условия.
Печаль печалинушка.

Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Я сходу ни одного фильма не назову, который бы стоил того, чтобы его за такие деньги брать и расходовать свободное пространство в квартире.
Ну, если фильм очень редкий, в РФ никогда не издавался или в РФ его попросту нет в продаже, более чем стоит, цэ не 1,5 рубля аднака.

Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Вообще на дисках имеет смысл покупать только сборники и коллекционные издания, типа Поттерианы или Бонда в красивой упаковке, которую не стыдно в сервант за стекло поставить.
Уже как 2 года нет в продаже и скорее всего уже и не будет.

Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
А сейчас да, ничего хорошего не снимают.
Ну я бы не был настолько категоричен. Хорошее кино снимаю, просто его меньше стало, а действительно чего-то уникального почти нет.

Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
Ну вот, тарантиновую восьмерку у нас в ультрастремном издании выпустили, кому она нужна?
Новому диску, не иначе, все остальные проходят мимо

Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
И это типа преподносят как что-то новое и уникальное? Да не вооруженным глазом же видно, что это адским плагиат с The Spirits Within.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием