Тема: Life is Strange
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2016, 13:38   #735
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rick1 Посмотреть сообщение
Лесбиянками, как и стервами, женщины не рождаются....
Все рождаются стервами и козлами, ибо эгоизм зашит в геноме, как метод защиты организма. А вот подавление эгоизма - является уже частью воспитания, "налётом цивилизации". Подавление эгоизма - это более развитый механизм, необходимый для защиты популяции, в целом. Его появление просто физически невозможно до определённого возраста. Так до 6 лет мозг ребёнка попросту не способен принять столь сложную концепцию. "Я, моё, хочу".
Цитата:
Сообщение от Rick1 Посмотреть сообщение
Они ими становятся изза мужиков-козлов...
То-то же подавляющее большинство первых лесбийских сексуальных опытов приходится на подростковый период, и при этом у некоторых даже гетеросексуального опыта не было. Простите, но гомосексуализм сейчас в тренде. Многим просто охота попробовать его, чтобы быть продвинутей. Особенно - девочкам, ведь лесбиянок гнобят куда меньше, чем геев. Иные мужчины считают это даже более сексуальным, что делает самочку привлекательней.
Цитата:
Сообщение от Rick1 Посмотреть сообщение
Папа "бросил" Хлою, в её понимании - "предал"....
Какой козёл! Посмел умереть, поехав помогать маме!
Типичный эгоизм противной девки. Никогда такого не понимал. Он ведь даже не самоубился. Он умер в катастрофе. Большой минус в карму Хлое.
Цитата:
Сообщение от Rick1 Посмотреть сообщение
И Хлоя подсознательно переключилась на женский пол, полюбила Рэчел Эмбер...
И желание выделиться и быть продвинутой неформалкой (см. второй пункт моей отповеди) тут со-о-о-о-овсем ни при чём. Алё! Она не из-за этого стала лесбой. она - курящая траву неформалка, не дура подраться, пострелять из огнестрела, пошантажировать людей. Её выперли из-за этого протеста. Лесбийский опыт - часть протеста против традиционных устоев.
Цитата:
Сообщение от Rick1 Посмотреть сообщение
И та тоже её "бросила"...
Но при этом Хлоя не разочаровалась в Рейчел. Так-то. До последнего верила в неё.
Цитата:
Сообщение от Rick1 Посмотреть сообщение
А тут Макс её спасает...
Грех не влюбиться в неё...
Ага. "Любовь". Типичное пользование дурочки-Макс, которая ещё и обязана "душке Хлое", что её "бросила". Акстись. там любовью и не пахнет. Максимум - мимолётное увлечение. Это Макс от Хлои тащится, ведь она "вся такая смелая, свободная, неформальная". А вот Хлоя просто нашла себе бесплатную рабыню, которая рискует своей пятой точкой за "спасибо".
Цитата:
Сообщение от Rick1 Посмотреть сообщение
Просьба поцелуя - прощупывание...
Или просто поддразнивание. В духе Хлои так было бы сделать и с мальчиком-ботаником, если бы тот задержался бы рядом с ней и был бы полезен. К этому моменту могли возникнуть и увлечение, и симпатия, но не любовь - это точно.
Цитата:
Сообщение от Rick1 Посмотреть сообщение
А Макс, судя по всему, интровертка.... чувствует людей изнутри...
Поэтому и являлась бессловесной рабыней [удалено]-Хлои, ога.
Цитата:
Сообщение от Rick1 Посмотреть сообщение
почувствовала, что Хлое мало только дружеских отношений....и они начинают влюбляться по-взрослому...
Или ничего не почувствовала, так как развитие отношений строго на игроке лежит. У меня дальше поцелуя ничего и не пошло.
Цитата:
Сообщение от Rick1 Посмотреть сообщение
Такие дела....
Переиграй в последнюю главу. Всмотрись в видения Макс. Разрабы чуть ли не прямым текстом говорят, кто такая Хлоя... хотя... (сцена в воображаемом кафе с Макс-двойником) они говорят это самым прямым текстом.

Последний раз редактировалось Emix; 13.12.2016 в 20:55.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием