Тема: Death Stranding
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2016, 17:08   #93
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 886 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fatal1ty93RU Посмотреть сообщение
Уже ходят теории, что в Death Stranding творится что-то связанное с путешествием во времени (на это например намекает с ума сходящий компас у Миккельсена когда тот предстал перед камерой)
Вроде компас сходил с ума из за испаряющихся проводов, связывавших героя Миккельсена с солдатами. Солдатами-марионетками? Возникло чувство что они в отличие от него людьми даже отчасти не являются. И я не уверен что это была телепортация, возможно герой актера с солдатами вышли из инвиза например. Странно что они были испачканы в темной жиже, которая затем пропала, во всяком случае с лица.
Также примечательно что оба трейлера начинаются с показа почвы состоящей из грязи и мертвых крабов. Крабы тоже соединены между собой некими проводами, как и кажется абсолютно все в мире игры от трупов китов в первом трейлере до самолетов и танка. Это средство дистанционного контроля? Способ поддержания жизни? И непонятно что это за черная жижа, и почему кто-то оставляет отпечатки ладоней, испачканных в ней.

В общем это все очень интересно и однозначно очень круто.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MoorCATs Посмотреть сообщение
Ам, не канон по отношению к чему?
Я думаю он про то, что с MGS эта игра никак не связана, и совершенно не важно что телепортация в MGSV была.

Последний раз редактировалось SLowRider; 02.12.2016 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием