Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2016, 14:38   #1707
Юзер
 
Аватар для Darude@dudud
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 336
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от A1ex_Romano Посмотреть сообщение
Возможно у тебя большой опыт в кидалове раз ты так на это смотришь.
может быть. а может быть я просто не ведусь на хайп, и оцениваю игры не по синематик трейлерам и слухам, а по тому, что разработчик/издатель пишет и делает?
предзаказы юбисофт и беседки - чистой воды скам, они знают, что их игры на старте будут забагованным говном, в случае с юбисофт, они знают, что их юплей упадёт в день релиза, они не дают прессе копии игр, если те в свою очередь не пообещают в ревью обойти стороной/смягчить все недостатки игры.
какие могут вообще быть легитимные причины предзаказа?
1) если у тебя в компьютере есть двд привод, и ты не хочешь, чтобы он простаивал без дела, ты предзакажешь коробку с игрой в магазине, чтобы они прислали её в день релиза.
__________
2) ИКСКЛЮЗИВНЫЙ доступ на один день, чтобы убедиться, что игра не работает и потратить этот один день эксклюзивного доступа на багшутинг
3) ИКСКЛЮЗИВНЫЙ шмот
4) ИКСКЛЮЗИВНЫЙ контент.

2,3,4 отделены линией, чтобы понимать, что эти элементы - способ издателя навариться на пользователе, вырезав из игры контент, и продав его потом отдельно.
Скрытый текст:

а продают его "бонусом за предзаказ" лишь по тому, что хотят больше бабла срубить на тех, кто не будет смотреть стримы, читать отзывы о производительности, читать отзывы о качестве игры, а просто купят и схавают что дадут.
Цитата:
Сообщение от A1ex_Romano Посмотреть сообщение
Судя по твоему слогу ты заранее считаешь все предзаказы говном?
предзаказы убивают юзер экспириенс. в 198х - 2006 не было принято выпускать хорошие игры забагованными, ибо не было интернета и патчи для игр пользователи оперативно скачать не могли, и значит, если ты выпустил игру забагованной, о ней навсегда останется память о забагованной игре, соответственно - пятно на репутации.
в 2007-тудей это "эволюционировало" до такой степени, что если игра выходит незабагованной, это отдельный повод похвалить разработчика, сказать, что не делают из своих пользователей бетатестерами.

напредзаказывали на свою голову.
__________________
Простите, но пользователь <<USERNAME>> является модератором/администратором, вам не разрешается игнорировать его(её).

Как жаль, что самые своеобразные адекватные пользователи всем скопом стали здесь модераторами/администраторами.
Darude@dudud вне форума  
Ответить с цитированием